Врачи медицинского центра «Сакара»

Диагностическое отделение
Заведующая диагностическим отделением,
врач ультразвуковой диагностики, кардиолог
Подтягина Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.Сакара Наталья Георгиевна
Врач ультразвуковой диагностикиСизова Татьяна Михайловна
Врач ультразвуковой диагностикиСтремоухова Ирина Тарасовна
Врач ультразвуковой диагностикиБаринова Ольга Александровна
Врач ультразвуковой диагностикиЖердева Татьяна Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностикиНиколаева Ирина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностикиБеляева (Никулина) Ирина Александровна
Врач ультразвуковой диагностикиТурпакова Галина Николаевна
Врач ультразвуковой диагностикиДанилкина Ольга Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностикиВоронина Елена Борисовна
Врач ультразвуковой диагностикиСафонова Олеся Акрамовна
Врач ультразвуковой диагностикиБыстрова Индира Ашурбековна
Врач ультразвуковой диагностикиКосолапова Елена Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностикиДугина Елизавета Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностикиМосина Дарья Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики,
эндокринолог, терапевт, физиотерапевт
Смирнова Дарья Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики,
эндоскопист
Сатюков Юрий Владимирович
Врач ультразвуковой диагностики,
акушер-гинеколог
Мухаметзянова Екатерина Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики,
эндокринолог, хирург
Шалимов Анатолий Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностики,
врач-детский кардиолог
Бредихина Надежда Александровна
Врач ультразвуковой диагностики,
функциональной диагностики
Новикова Марина Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики,
кардиолог
Маркин Денис Олегович
Врач функциональной диагностикиОвешникова Ольга Алексеевна
Врач функциональной диагностикиПутинцева Марина Александровна
Врач функциональной диагностикиШвец Денис Анатольевич
Врач функциональной диагностикиСтепенева Ольга Анатольевна
Заведующая лабораторией,
врач клинической лабораторной диагностики
Колодникова Надежда Ивановна
Врач клинической лабораторной диагностикиСотникова Елена Николаевна

Отделение гинекологии, урологии
Заведующая отделением гинекологии и урологии,
врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Сергиенко Татьяна Анатольевна
Врач-акушер-гинекологМальцева Любовь Павловна
Врач-акушер-гинекологВергунова Вера Владимировна
Врач-акушер-гинекологГришечко Ирина Викторовна
Врач-акушер-гинекологПьявченко Светлана Геннадьевна
Врач-акушер-гинеколог, детский врач-акушер-гинекологЛесновецкая Валентина Александровна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностикиМухаметзянова Екатерина Ивановна
Врач-акушер-гинекологГолдина Елена Владимировна
Врач-акушер-гинеколог, детский врач-акушер-гинекологТокарева Татьяна Юрьевна
Врач-акушер-гинекологРублевская Дарья Николаевна
Врач-акушер-гинекологАлдошина Яна Владимировна
Врач-уролог, онколог, врач ультразвуковой диагностикиТимошенко Дмитрий Петрович
Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностикиПьявченко Александр Вячеславович
Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностикиБалычев Дмитрий Юрьевич
Врач-уролог, хирург, колопроктолог, врач ультразвуковой диагностикиСтремоухов Семен Сергеевич
Врач-урологБасов Сергей Валентинович
Врач-урологТиганов Иван Викторович
Врач-урологЕрохина Наталия Дмитриевна

Хирургическое отделение
Заведующая хирургическим отделением, врач-хирургСиволобова Татьяна Григорьевна
Врач-хирургНекрасова Олеся Вячеславовна
Врач-уролог, хирург, колопроктолог, врач ультразвуковой диагностикиСтремоухов Семен Сергеевич
Врач-хирург, колопроктологТрофимец Елена Альбертовна
Врач-хирург, онколог (маммолог), врач ультразвуковой диагностикиТокарев Николай Петрович
Врач-специалистФарафонов Владимир Александрович
Врач-онколог (маммолог)Каряев Марат Зелимханович
Врач-онкологМинаков Алексей Алексеевич
Врач-онколог, уролог, врач ультразвуковой диагностикиТимошенко Дмитрий Петрович
Врач-хирург, эндокринолог, онколог, врач ультразвуковой диагностикиШалимов Анатолий Анатольевич
Врач- сердечно- сосудистый хирург, флеболог,
врач ультразвуковой диагностики
Терещенко Роман Николаевич
Врач- сердечно- сосудистый хирург, флеболог,
врач ультразвуковой диагностики
Борлаков Мурат Ибрагимович
Врач- сердечно- сосудистый хирург, флеболог,
врач ультразвуковой диагностики
Киртаев Евгений Юрьевич
Врач- сердечно- сосудистый хирург, флеболог,
врач ультразвуковой диагностики
Митрохин Дмитрий Вячеславович
Врач- сердечно- сосудистый хирург, флеболог,
врач ультразвуковой диагностики
Шалимов Андрей Анатольевич
Врач сердечно-сосудистый хирургМатвеева Вера Егоровна
Врач-оториноларинголог, руководитель хирургического стационараКузнецов Михаил Викторович
Врач-оториноларингологТрофимова Елена Николаевна
Врач-оториноларингологБаранчикова Ольга Николаевна
Врач-оториноларингологПодобед Владимир Павлович
Врач-оториноларингологАнтохина Екатерина Владимировна
Врач-оториноларингологРунова Елена Петровна
Врач травматолог-ортопедМордвинов Борис Борисович
Врач травматолог-ортопедРогов Евгений Дмитриевич
Врач травматолог-ортопед, врач-хирургДубняков Виктор Валерьевич
Врач травматолог-ортопед, к.м.н.Исайкин Афанасий Афанасьевич
Врач-травматолог-ортопедГришина Мария Николаевна
Врач-травматолог-ортопедВласова Елена Михайловна
Врач-кураторЕфремов Евгений Евгеньевич
Врач-кураторКатырин Николай Владимирович
Врач-эндоскопистПетухов Александр Леонидович
Врач-эндоскопист,
врач ультразвуковой диагностики
Сатюков Юрий Владимирович
Врач-эндоскопистЗолотых Алла Александровна
Врач-эндоскопистАболмасов Андрей Валерьевич
Врач-эндоскопистГагина Инесса Юрьевна
Врач-офтальмологСонина Елена Николаевна
Врач-офтальмологСмирнова Елена Ивановна
Врач-офтальмологСауткина Майя Николаевна
Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, к.м.н.Якушкина Наталья Юрьевна
Врач-дерматовенеролог, косметологФедотова Наталия Васильевна
Врач-дерматовенерологКазначеева Людмила Анатольевна
Врач-дерматовенеролог, терапевтТитова Наталья Викторовна
Врач-дерматовенеролог, акушер-гинекологРублевская Дарья Николаевна
Врач-дерматовенеролог, терапевтМедведева Любовь Владимировна

Терапевтическое отделение
Заведующая терапевтическим отделением,
врач-гастроэнтеролог
Кофанова Ольга Николаевна
Врач-терапевтНоваченко Ольга Николаевна
Врач-терапевтКудинова Елена Геннадьевна
Врач-терапевтШапошникова Ольга Александровна
Врач-терапевтПетрушина Галина Валентиновна
Врач-терапевт-консультантАзаренкова Нина Леонидовна
Врач-терапевт-консультантПрыгина Анна Михайловна
Врач-терапевт, кардиологМеркушина Татьяна Геннадьевна
Врач-терапевт, кардиологРожкова Нелли Александровна
Врач-терапевт, кардиологФилатчева Юлия Валерьевна
Врач-терапевт, кардиологЖукова Светлана Владимировна
Врач-терапевт, кардиологЮдина Елена Сергеевна
Врач-терапевт, пульмонологАмелютин Сергей Михайлович
Врач-терапевт, пульмонологМорковина Анна Михайловна
Врач-терапевт, профпатологГриднев Михаил Евгеньевич
Врач-терапевт, ревматологСатюкова Елена Сергеевна
Врач-терапевт, ревматологНиколаева Елена Викторовна
Врач-терапевт, профпатологМаслова Татьяна Евгеньевна
Врач-терапевт, дерматовенерологТитова Наталья Викторовна
Врач-кардиолог Маринов Виктор Викторович
Врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностики, функциональной диагностикиШвец Денис Анатольевич
Врач-кардиологТерещенко Екатерина Андреевна
Врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностикиПодтягина Елена Александровна
Врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностикиМаркин Денис Олегович
Врач-эндокринологАлимичева Елена Александровна
Врач-эндокринологСидорова Светлана Васильевна
Врач-эндокринологМусалитина Ксения Геннадьевна
Врач-эндокринологЛутова Анна Владимировна
Врач-эндокринолог, ультразвуковой диагностикиАзарян Армине Сашиковна
Врач-эндокринолог, терапевт, ультразвуковой диагностикиСмирнова Дарья Михайловна
Врач аллерголог-иммунолог Шкодкина Светлана Анатольевна
Врач аллерголог-иммунолог Новикова Елена Петровна
Врач аллерголог-иммунолог Пехтерев Сергей Анатольевич
Врач аллерголог-иммунолог Леонтюк Татьяна Витальевна
Врач-гастроэнтеролог, терапевтТыртышная Оксана Николаевна
Врач-гастроэнтеролог, терапевтПлющева Юлия Владимировна
Врач-гастроэнтеролог, терапевтПолякова Юлия Алексеевна
Врач-гастроэнтеролог, терапевтБаранова Наталья Николаевна
Врач-ревматологГалицина Татьяна Викторовна
Врач-ревматолог, терапевтСидорова Олеся Олеговна
Врач-ревматолог, физиотерапевтПрокопенкова Галина Николаевна

Отделение неврологии и реабилитации
Заведующая отделением неврологии и реабилитации, врач-неврологГапонова Лариса Александровна
Врач-неврологХорошилова Наталья Леонидовна
Врач-невролог, мануальный терапевтСергеев Сергей Иванович
Врач-невролог, мануальный терапевтТулпаров Рамазан Муссаевич
Врач-невролог, мануальный терапевтМошкин Сергей Николаевич
Врач-неврологШарунова Татьяна Олеговна
Врач-неврологАгафонова Людмила Николаевна
Врач-неврологЧистякова Елена Викторовна
Врач-невролог, рефлексотерапевтШмаргун Наталья Валерьевна
Врач-психотерапевт, психиатрВасиленко Ольга Егоровна
Врач-психотерапевтПавлов Евгений Иванович
Врач-психиатр, врач-психотерапевтКоролева Елена Николаевна
Врач-психиатрБуянов Сергей Николаевич
Клинический психологКонстантинова Юлия Олеговна
Заместитель директора по медицинской части, врач-физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре, специалист по УВТСтародубцова Анна Анатольевна
Врач по лечебной физкультуреАлимочкина Александра Витальевна
Врач-рефлексотерапевт, физиотерапевтБутенко Ольга Валерьевна
Врач-физиотерапевт, эндокринолог,
терапевт, ультразвуковой диагностики
Смирнова Дарья Михайловна
Врач-физиотерапевтЕрмакова Елена Михайловна
Врач-ревматолог, физиотерапевтПрокопенкова Галина Николаевна
Медицинская сестра по массажуЖилина Ирина Николаевна
Медицинская сестра по массажуРайдер Татьяна Михайловна
Медицинский брат по массажу, специалист по УВТ, врач-терапевтЛазуткин Михаил Михайлович
Медицинский брат по массажу, врач-невролог, мануальный терапевтГанеев Олег Рашидович
Медицинская сестра по массажу, инструктор по лечебной физкультуре, медицинская сестра по физиотерапииКапицына Юлия Викторовна
Инструктор по лечебной физкультуреБузорина Жанна Анатольевна
Медицинский брат    Яблоков Александр Андреевич
Медицинская сестра по массажуРоманова Любовь Андреевна

Отделение педиатрии
И.о. заведующего отделением педиатрии, врач-педиатрЛоктева Елена Владимировна
Врач-педиатр, гастроэнтерологХолоимова Людмила Алексеевна
Врач-педиатр, гастроэнтерологКазьмина Татьяна Борисовна
Врач-педиатр, неврологРубцова Наталья Николаевна
Врач-педиатрТиткова Татьяна Михайловна
Врач-педиатрСилаева Ирина Николаевна
Врач-эндокринологКоротких Галина Александровна
Врач-хирург детский, травматолог-ортопедФомин Максим Алексеевич

Отделение косметологии
Врач-косметолог, дерматовенеролог, к.м.н.Якушкина Наталья Юрьевна
Врач-косметолог, дерматовенерологФедотова Наталия Васильевна

Отделение профилактической медицины
Заведующая отделением по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-профпатологМаслова Татьяна Евгеньевна
Врач-терапевт, профпатологГриднев Михаил Евгеньевич
Врач-оториноларингологПодобед Владимир Павлович
Врач-неврологГанеев Олег Рашидович
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностикиМухаметзянова Екатерина Ивановна
Врач-хирург, колопроктологТрофимец Елена Альбертовна
Врач-психиатр, наркологЗахаров Олег Юрьевич
Врач-неврологАгафонова Людмила Николаевна
Врач-дерматовенеролог, акушер-гинекологРублевская Дарья Николаевна

Стоматологическое отделение
Заведующая стоматологическим отделением,
врач-стоматолог-терапевт
Гончарова Татьяна Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт Кононова Ольга Александровна
Врач-стоматолог-терапевт Истратова Надежда Михайловна
Зубной врач Улитовская Анна Владимировна

Рентгенологическое отделение
Заведующая рентгенологическим отделением,
врач-рентгенолог, д.м.н., профессор
Белова Ирина Борисовна
Врач-рентгенолог, к.м.н., доцентБычкова Елена Сергеевна
Врач-рентгенологАндреев Константин Юрьевич
Врач-рентгенологЛубинец Дмитрий Викторович
Врач-рентгенологСтавцева Мария Юрьевна
Врач-рентгенологЯшин Яков Викторович

Врачи-специалисты для детей
И.о. заведующего отделением педиатрии, врач-педиатрЛоктева Елена Владимировна
Врач-педиатр, гастроэнтерологХолоимова Людмила Алексеевна
Врач-педиатр, гастроэнтерологКазьмина Татьяна Борисовна
Врач-педиатр, неврологРубцова Наталья Николаевна
Врач-педиатрТиткова Татьяна Михайловна
Врач-педиатрСилаева Ирина Николаевна
Врач-эндокринологКоротких Галина Александровна
Врач-эндоскопистГагина Инесса Юрьевна
ЛогопедЧистякова Татьяна Александровна
Врач-хирург детский, травматолог-ортопедФомин Максим Алексеевич
Врач-травматолог-ортопедГришина Мария Николаевна
Врач-детский кардиолог, врач ультразвуковой диагностикиБредихина Надежда Александровна
Врач-оториноларинголог, руководитель хирургического стационараКузнецов Михаил Викторович
Врач-оториноларингологБаранчикова Ольга Николаевна
Врач-оториноларинголог (дети с 3-х лет)Подобед Владимир Павлович
Врач-оториноларингологТрофимова Елена Николаевна
Врач-невролог (детский)Подгородецкая Евгения Геннадьевна
Врач-невролог (детский)Агафонова Людмила Николаевна
Врач-акушер-гинеколог, детский врач-акушер-гинекологТокарева Татьяна Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог, детский врач-акушер-гинекологЛесновецкая Валентина Александровна
Врач-уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики (детский)Гольцов Павел Алексеевич
Врач-офтальмологСонина Елена Николаевна
Врач-офтальмолог (дети с 7 лет)Смирнова Елена Ивановна
Врач аллерголог-иммунологШкодкина Светлана Анатольевна
Врач аллерголог-иммунолог Новикова Елена Петровна
Врач-дерматовенеролог, трихолог к.м.н.Якушкина Наталья Юрьевна
Врач-дерматовенерологКазначеева Людмила Анатольевна
Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностикиОвешникова Ольга Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностикиБаринова Ольга Александровна
Врач ультразвуковой диагностикиЖердева Татьяна Алексеевна
Врач-физиотерапевт, врач лечебной физкультурыСтародубцова Анна Анатольевна
МассажистЖилина Ирина Николаевна
МассажистЛазуткин Михаил Михайлович
Врач-психиатрБуянов Сергей Николаевич