19 апреля прошла очередная теплая встреча в Школе здоровья!

Разобрали подробно тему менопаузы. Желающих принять участие оказалось много, поэтому повторим данную Школу летом.

Милые женщины, следите за анонсом!

Школу провели врачи превентивной и интегративной медицины:

В завершении:

Как всегда — уютно, ценно, полезно! Обязательно поделимся отзывами.

Благодарим наших врачей, организаторов и всех участников!

До новых встреч!

Фотогалерея мероприятия
01 1
Подписывайтесь на наши соцсети