Разобрали подробно тему менопаузы. Желающих принять участие оказалось много, поэтому повторим данную Школу летом.
Милые женщины, следите за анонсом!
Школу провели врачи превентивной и интегративной медицины:
В завершении:
Как всегда — уютно, ценно, полезно! Обязательно поделимся отзывами.
Благодарим наших врачей, организаторов и всех участников!
До новых встреч!