20 декабря успешно состоялась третья встреча в Школе здоровья!
Доктора отделения превентивной и интегративной медицины, врач- гастроэнтеролог, гепатолог Юлия Алексеевна Полякова и врач- кардиолог Юлия Валерьевна Филатчева раскрыли тему: «Как подготовить и сохранить печень и сердце в праздники».