20 декабря успешно состоялась третья встреча в Школе здоровья!

Доктора отделения превентивной и интегративной медицины, врач- гастроэнтеролог, гепатолог Юлия Алексеевна Полякова и врач- кардиолог Юлия Валерьевна Филатчева раскрыли тему: «Как подготовить и сохранить печень и сердце в праздники».

Фотогалерея мероприятия
01 1
Подписывайтесь на наши соцсети